В МИНПРОМТОРГЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ГЕРМАНИИ ГОСПОДИНОМ РАЙНХОЛЬДОМ ФЕСТГЕ

Автор: x о , ,


Руководство Министерства обсудило с немецкой делегацией вопросы текущего состояния отношений Российской Федерации и ФРГ в сфере промышленного сотрудничества, а также перспективы дальнейшего взаимодействия в условиях новой промышленной политики России.
Отмечалась важность значения двусторонних отношений, готовность к продолжению дальнейшей кооперации в области машиностроения. «Германия является для России одним из главных партнеров на европейском направлении, важнейшим поставщиком современных технологий и представляет собой крупнейшее бизнес-сообщество в нашей стране. Россия открыта и готова к равноправным и взаимовыгодным партнерским отношениям с ФРГ и с Евросоюзом в целом», - подчеркнул Денис Мантуров
Стороны также обменялись мнениями об аспектах импортозамещения машиностроительной продукции, о возможностях привлечения немецких компаний в качестве резидентов в особые экономические зоны.

x

This information box about the author only appears if the author has biographical information. Otherwise there is not author box shown. Follow SORA on Twitter or read the blog.

0 коммент.: