МИНПРОМТОРГ ПОДВЕДЕТ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2014 ГОД И ОПРЕДЕЛИТ ЗАДАЧИ НА БУДУЩЕЕ

Автор: x о


17 июня 2015 г. состоится итоговое заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы в 2014 году и основных направлениях деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2015 году и в последующие годы».
С докладом «Об итогах деятельности Минпромторга России в 2014 году и планах на 2015 год» выступит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
Ожидается, что в работе коллегии примут участие, в частности, представители правительства РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественного совета при Минпромторге, комитета Государственной думы по промышленности.
В рамках коллегии Минпромторга также будут вручены государственные награды и первый сертификат соответствия системы бережливого производства на предприятии.
По итогам проведения коллегии будет организован пресс-подход для СМИ.
Документы и стенограммы, решения в рамках коллегии будут доступны в подразделе «Документы» раздела «Открытые данные» официального сайта Министерства промышленности и торговли РФ.
Новости и заявления для СМИ будут публиковаться в новостной ленте на главной странице официального сайта Министерства промышленности и торговли РФ.
Заседание коллегии состоится по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 1, подъезд 5, этаж 3, конференц-зал. 

x

This information box about the author only appears if the author has biographical information. Otherwise there is not author box shown. Follow SORA on Twitter or read the blog.

0 коммент.: