МИНПРОМТОРГ ГОТОВИТ ПРОВЕДЕНИЕ ОСЕННЕЙ СЕССИИ ПРОГРАММЫ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРАКТИКА»

Автор: x о , , ,


В Министерстве промышленности и торговли России началась подготовка к осенней сессии программы «Федеральная практика», которая пройдет с 9 по 13 ноября.
К участию приглашены главы органов управления в сфере промышленности и торговли 15 регионов (в том числе в ранге вице-губернаторов и заместителей глав правительств), а также руководители шести территориальных органов Минпромторга. В повестке предусмотрена рабочая встреча с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Заместители министра и директора департаментов выступят с докладами по ключевым направлениям государственной промышленной политики.
Будут рассмотрены вопросы региональной научно-технической и инновационной политики, реализации программ развития промышленности по отдельным отраслям, а также импортозамещения, в том числе в сфере оборонно-промышленного комплекса. В ходе специализированных круглых столов и рабочих совещаний представители территорий обменяются опытом выполнения проектов развития промышленной инфраструктуры. Каждый из них получит возможность и для индивидуального взаимодействия с руководителями отраслевых департаментов Минпромторга России.

x

This information box about the author only appears if the author has biographical information. Otherwise there is not author box shown. Follow SORA on Twitter or read the blog.

0 коммент.: