ОТОБРАНЫ ОПЕРАТОРЫ УСЛУГ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ИНЖИНИРИНГОВОГО ПО

Автор: x о , ,


Комиссия Минпромторга России завершила рассмотрение поступивших заявок от операторов услуг на участие в отборе на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.
Отбор проводился в рамках реализации подпрограммы «Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» в период с 26 мая по 25 июня 2015 г.
Прием заявок на участие в отборе осуществлялся до 15:00 11 июня 2015 г.
В указанный период поступило четырнадцать заявок на участие в отборе.
Решением комиссии от 25 июня 2015 г. определены шесть следующих операторов, прошедших отбор: ООО «Компания «Кредо-Диалог», ЗАО «СиСофт», ООО «БИКС», ООО «Группа Базис», ООО «Олпартс», ООО «Адванс инжиниринг».
С операторами, прошедшими отбор, будут заключены договоры о предоставлении субсидий.

x

This information box about the author only appears if the author has biographical information. Otherwise there is not author box shown. Follow SORA on Twitter or read the blog.

0 коммент.: